Корзина покупок
Доступные варианты

Сохраните в социальных сетях!
Описание
Шкаф холодильный Капри 0,7 УСК
Основные характеристики
Температурный режим от -6 до 6 °C
Объем 700 л
Охлаждение динамическое
Исполнение двери прозрачная
Канапе
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 0.23 кВт/ч
Ширина 795 мм
Глубина 710 мм
Высота 2030 мм
Вес (без упаковки) 115 кг
Вес (с упаковкой) 135 кг
Цвет белый, черный
Страна-производитель Россия
Описание
Холодильный шкаф Марихолодмаш Капри 0,7 УСК предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях торговли. Корпус оборудования выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением.
Универсальный холодильный шкаф Капри 0,7УСК предназначен для кратковременного хранения, демонстрации и продажи, предварительно охлажденных до температуры охлаждаемого объема от -6 до +6°С, особо скоропортящихся продуктов: пресервов, икры, охлажденного мяса и рыбы. Шкафы с нижним расположением агрегата, даже расположенные за витринами, лучше демонстрируют товар – выкладка в шкафах поднята выше и видны даже нижние полки, что позволяет более выгодно выложить товар с точки зрения мерчендайзинга.
Достоинством шкафа Капри являются – прекрасные термоизоляционные свойства, отличная система динамического охлаждения внутреннего объема, легкость и удобство в обслуживании и эксплуатации. Применение светодиодной подсветки обеспечивает великолепное освещение выкладки товара, большой срок службы и низкое энергопотребление.
Серия универсальных холодильных шкафов Капри проектировалась с учетом последних мировых тенденций в области промышленного дизайна и требований рынка холодильного оборудования в студии Appliance Engineering (Италия). Для их производства была смонтирована и запущена современная линия металлообработки производства Salvanini (Италия) и линия по выпуску шкафов производства Meccanica NAI (Италия).
Шкаф изготовлен в климатическом исполнении "У" категории размещения 3 по ГОСТ 15150, подходит для работы при температуре окружающего воздуха от 12 до 35 °С и относительной влажности от 80 до 55% соответственно. Если влажность окружающего воздуха превысит 80%, то на наружной поверхности прибора может образоваться конденсат, что не является дефектом.
Особенности:
Компрессор: Danfoss
Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
Способ оттаивания: ТЭН
Заправочный клапан Шредера
Автоматическое выпаривание талой воды
Герметичность внутреннего объема обеспечивается за счет эластичного дверного уплотнителя из ПВХ и магнитной вставки внутри уплотнителя
Принудительная вентиляция поддерживает ровный температурный режим, обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение
Цельнозаливной короб, увеличивающий жесткость конструкции и герметичность внутреннего пространства
Нижнее расположение агрегата
Светодиодная подсветка внутреннего объема
Дополнительные характеристики:
Полезный объем: 680 л
Количество бутылок в ширину: 10
Количество бутылок в глубину: 8
Вместимость бутылок 0,5 л (стеклянных): 400
Мощность оттаивания: 0,418 кВт
Площадь полок, включая площадь дна: 2,5 м2
Нагрузка (равномерно распределенная) на полку, не более: 40 кг
Количество полок: 4
Номинальный ток: 3 A
Номинальная мощность ламп: 3,6 Вт
Габариты в упаковке: 825х740х2200 мм
Отзывы о товаре
